Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Провокации взятки в деле экс-министра экономразвития Алексея Улюкаева не было. Об этом сегодня во время судебного заседания заявил прокурор Павел Филипчук, представляющий сторону обвинения.
По его словам, для того, чтобы имела место быть провокация взятки, такая инициатива должна была исходить от представителей «Роснефти». В то же время в ходе следствия, как подчеркнул прокурор, было установлено, что глава госкорпорации Игорь Сечин такого предложения Улюкаеву не делал, в то время, как министр выдвигал требования о предоставлении ему неправомерной выгоды.
Напомним, на днях прокурор по делу Улюкаева заявил, что вина экс-главы Минэкономразвития полностью доказана. По мнению гособвинителя, причастность бывшего высокопоставленного чиновника к совершению преступления не вызывает сомнений.
По материалам: vistanews