Показать меню
06 дек 20:15Политика

Памела Андерсон рассказала, как встретилась с Путиным

Памела Андерсон рассказала, как встретилась с Путиным

Совсем недавно Памела Андерсон посетила Россию, где состоялась встреча с президентом страны Владимиром Путиным. Фотомодель утверждает, что встреча в Кремле была посвящена теме окружающей среды.

"Раздражала людей и создавала проблемы, в общем делала то, что обычно" , - отметила Андерсон. Пыталась призвать к занятию лидерских позиций в вопросах касательно экологии.

Какое-то время ходили слухи, что американская актриса и Владимир Владимирович состояли в отношениях. Поэтому вопрос от журналиста по поводу их отношений не был столь неожиданным. Интервьюер спросил, встречалась ли фотомодель с президентом страны, на что она ответила "Да! , - и добавила - И скажу, что мои визиты в Кремль были очень эффективны. Я познакомилась со многими влиятельными людьми и стараюсь извлечь из этого максимум пользы".

Ранее Памела прибывала Москву с визитом для обсуждения по поводу спасения редких видов животных с представителями Кремля. К сожалению, встретиться с главой государства ей не удалось, но Андерсон заявляла, что с нетерпением ждет встречи. И хочет, чтобы Владимир Владимирович встретился с ней в качестве общественного деятеля, а не кинозвезды.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции