Показать меню
05 дек 14:10Политика

Глава МИД ФРГ призвал пересмотреть политику в отношении США

Глава МИД ФРГ призвал пересмотреть политику в отношении США

Глава немецкого МИДа призвал пересмотреть политику, которая проводится в отношении США. Такая информация появилась в газете Suddeutsche Zeitung.


В интервью газете Suddeutsche Zeitung Зигмар Габриэль, министр иностранных дел Германии, сообщил, что необходимо пересмотреть политику, которую проводят в отношении США. Такое же мнение министр высказал и на форуме, который проводил Фонд имени Кербера в Берлине.

Министр считает, что Трамп очень посредственно выполняет роль политика мирового масштаба. Именно слабость американского президента привела к тому, что в мире нет силы, которая может направить все процессы в правильное русло.

В связи с этим Германия будет проводить свою жесткую политику, которая направлена на соблюдение своих интересов и восстановлении мира на планете. Габриэль заявил, что многие действия США сегодня (санкции против России и других стран) приводят к негативным последствиям в отношении Германии и Еврпейского союза.

Еще одной важной проблемой министр считает распространение ядерного оружия. Здесь США снова проявляет очень мягкую позицию в отношении КНДР, лидер которой прямо угрожает  американцам.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову02:31Руководители компании «Русский Свет» вошли в рейтинг лучших управленцев России00:32Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве10:24На XII Санкт-Петербургском Международном Форуме Объединённых Культур выступил Владимир Розин20:06Академическая школа и душевное тепло: феномен вокального дуэта Закировых16:55Главная тема «Культурного чемпионата» 2026 года — цифровые технологии и искусственный интеллект02:18РГСУ посетил Китайский народный университет и Столичный педагогический университет в рамках Годов российско-китайского сотрудничества23:05Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин18:54В Колонном зале Дома союзов прошел памятный вечер в честь 90-летнего юбилея мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова14:22РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ01:30В Сергиево-Посадском округе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Заветы Сергия Радонежского»00:36Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28
Популярные новости