Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

В Казань на проводимую там конференцию регионального отделения «Единой России» прибыл Андрей Турчак. Замглавы Совфеда совершает рабочую поездку.
В аэропорту, в числе других встречающих Турчака, были Фарид Мухаметшин, возглавляющий Госсовет республики Татарстан, и Андрей Кондратьев, руководящий региональным исполкомом «ЕР».
Турчак участвует в работе очередной конференции, проводимой региональным отделением партии. Местом её проведения является театр им. Качалова.
Участники конференции подытожат работу своего отделения за год и поставят основные цели на 2018 год.
В выступлении Турчак отметил, в преддверии предстоящих выборов, основное внимание «Единой России» будет уделяться регионам.
Затем политик намерен посетить новый республиканский перинатальный центр и ознакомиться с его работой.
В работе конференции также участвует президент РТ Рустам Минниханов. Он входит в Высший совет партии. При её открытии он сообщил, что в Татарстане 80% жителей с одобрением относятся к политике, которую проводит Владимир Путин.
По материалам: vistanews