Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Главный оппозиционер России Алексей Навальный предварительно сообщил, что собирается лично присутствовать на митинге в Самаре. Он хочет поговорить со своими избирателями, так как намерен стать главой России.
В интернете Алексей Навальный лично пообещал жителям Самары приехать на встречу, которая запланирована на 3 декабря. Хотя городские власти и не дали предварительного одобрения на организацию митинга в центре Самары, им придется изменить свое решение, так как суд обязал чиновников к этому.
Последняя встреча Навального с избирателями Самары произошла еще в октябре. Тогда ее можно было считать незаконной, так как власти также не одобрили это событие. После чего Навальный обратился с жалобой в судебные органы. Сам же Навальный не отказывается от плана баллотироваться на пост руководителя государством и четко будет придерживаться своей программы.
По материалам: vistanews