Показать меню
27 ноя 16:55Политика

Наталья Поклонская впервые рассказала про свое детство

Наталья Поклонская впервые рассказала про свое детство

Наталья Поклонская дала интервью, в котором рассказала про свое детство и о том, когда она определилась со своей профессией.

По ее словам, детство девушки ничем не отличалось от детства окружающих детей. Сначала семья жила в Донбассе, где отец был шахтером, а мать работала на заводе. Затем переехали в Крым, где родители работали в колхозе.
В школе Наталья училась хорошо, но не любила физику, была спокойным ребенком. Со своей сестрой они коллекционировали бабочек. Также она рассказала и о своих друзьях, с которыми любила смотреть фильмы ужасов, а также жечь костры вечерами под страшные истории.
В 14 лет Поклонская решила, что хочет восстановить справедливость, поэтому остановилась на правоохранительных органах.
Когда ведущий спросил, каким должен быть идеальный мужчина, она ответила, что настоящий мужчина должен быть защитником, иметь честь и достоинство.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции