Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Петер Сийярто, глава МИД Венгрии, сообщает журналистам, что государство не будет поддерживать ассоциацию ЕС и Украины. По его мнению, Киев нарушает свои обязательства при подписании официального Соглашения об ассоциации.
По словам Петера Сийярто, новый закон Украины, повествующий об образовании, дискриминирует представителей национального меньшинства Венгрии на территории украинского государства, а венгерское правительство подобного допускать не может. Будапешт окажет Киеву свою поддержку, если будет отменен этот закон.
После того, как в Украине был принят закон, запрещающий обучение после пятого класса на родном языке, страны Восточной Европы заявили о прямой дискриминации национальных диаспор. Венгрия выступила с заявлением о блокировке любых попыток Киева сблизиться с Европейским союзом, пока эта ситуация не будет исправлена.
По материалам: vistanews