Показать меню
24 ноя 17:15Политика

Поклонская: Запрет сериала «Сваты» - это попытка уничтожить Украину

Поклонская: Запрет сериала «Сваты» - это попытка уничтожить Украину

Попыткой уничтожить Украину, язык и традиции, разорвать связь между двумя братскими российскими и украинскими народами назвала Наталья Поклонская на личном аккаунте в Facebook информацию о вероятном запрете показа популярного телесериала «Сваты».

Наталья Поклонская назвала действия СБУ (Служба безопасности Украины) абсурдными, но несущими в себе цель – разорвать связь между Украиной и Россией. Народами, у которых «одна вера, культура и история». Разорвать связь между украинцами и россиянами, уничтожить «настоящую, добрую и красивую Украину».

Депутат Госдумы РФ уверена, что за этим стоят действия западных кукловодов, которые спонсируют украинских «чиновников и олигархов». А закончила свой пост Поклонская украинским стихотворением про единство России и Украины и двух братских народов.

Напомним, на территории Украины ожидается запрет показа сериала «Сваты», так как СБУ обвинила российского актёра Фёдора Добронравова, сыгравшего одну из главных ролей, в посещении Крыма. Общественность, как украинская, так и российская, резко негативно высказалась против такого возможного решения, а авторы телепроекта, студия «Квартал-95», посоветовали спецслужбам «обеспечивать безопасность страны, а не искать врагов в кино».

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости