Показать меню
23 ноя 14:25Политика

В Екатеринбурге штаб Собчак возглавил 25-летний Евгений Рон

В Екатеринбурге штаб Собчак возглавил 25-летний Евгений Рон

После многочисленных перестановок в своих политических штабах кандидат в президенты Ксения Собчак нашла себе помощника. В Екатеринбурге им стал 25-летний владелец ивент-бюро Red Евгений Рон.

 Сегодня стало официально известно о назначении на пост начальника предвыборного штаба кандидата в президенты Российской Федерации Ксении Собчак. Исходя из ранее неточных источников, СМИ говорили о разных фигурах для этого поста. Однако на днях сама Собчак сообщила о назначении.

По словам Ксении, ее штаб в Екатеринбурге возглавит предприниматель, владелец ивент-бюро Red Евгений Рон. Известно, что молодой человек занимается организацией праздников и увеселительных мероприятий. Евгений уже успел прокомментировать свое назначение, пообещав сделать сильную команду соратников Собчак, для успешного сбора подписей в ее поддержку. Поговаривают, что Собчак хочет устроить праздник с его помощью в обоих случаях исхода выборов президента.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48
Популярные новости
Выбор редакции