Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Шесть тысяч женщин в качестве военнослужащих побывали в АТО на Донбассе. Глава Минобороны Украины Степан Полторак назвал перспективой в ВСУ присутствие прекрасной половины населения.
В своем сообщении СМИ министр обороны Украины Степан Полторак сообщил, что на Востоке в разрешении военного конфликта участвовали около шести тысяч женщин-военнослужащих. Также он подчеркнул, что в настоящее время более 55 тысяч женщин избрали для себя военные специальности в жизни. Политик назвал присутствие женщин в украинской армии большим успехом государства. Ведь логика мышления женщин-военных очень отличается от мужчин.
По мнению Полторака, это большой успех. Не оставил без внимания военнокомандующий и тот факт, что большинство женщин, проходящих военную службу в Украине, занимают высокие командные должности. Из шести тысяч женщин на Донбасс половина отправились согласно желанию, а остальная часть по официальному призыву.
По материалам: vistanews