Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

НАТО откроет официальное представительство на территории Молдавии в декабре. Он об этом сообщил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг.
Сегодня состоялась встреча представителя НАТО с премьером Молдовы Павлом Филипом. Из сообщения следует, что новая площадка появится в Кишиневе в следующем месяце. Столтенберг подчеркнул, что альянс будет и далее осуществлять поддержку реформ в стране. Также планируется укрепить оборонный сектор в Молдавии. Напомним, что официальные представительства НАТО уже действуют в РФ (Москва), Украине (Киев) и Грузии (Тбилиси).
Отмечается, что в марте текущего года молдавский лидер Игорь Додон заявлял, что вступление в НАТО для страны является недопустимым и неприемлемым.
По материалам: vistanews