Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Новости ДНР и ЛНР сегодня, 21 ноября. Луганск наводнили военные в современной экипировке без опознавательных знаков, сообщает информационное агентство «Московский комсомолец».
В сообщении сказано, что утром, 21 ноября, многочисленная группа вооруженных лиц в форме перегородила подъезды к некоторым административным зданиям в центре столицы ЛНР, блокировав их для гражданских. В сети появилось видео, на котором девушка просит дать хоть какие-то разъяснения по этому поводу, так как луганчане начинают волноваться. Голос за кадром ответил «без комментариев». Впрочем, есть сведения, что это якобы какие-то учения.
В социальных сетях жители ЛНР предполагают, что «вежливые люди*» появились из-за вынужденной отставки министра внутренних дел Луганской Народной Республики Игоря Корнета. Накануне он был уволен приказом главы ЛНР Игоря Плотницкого. Сообщается о якобы уголовном деле в отношении Корнета, впрочем, подробностей нет.
*«Вежливые люди» - так стали называть военных без опознавательных знаков со времен «крымской весны
По материалам: u-f