Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак в конце ноября выступит с лекцией в Оксфорде для Oxford Russian Club, а вторую прочтёт в клубе Михаила Ходорковского «Открытая Россия». После выступления планируется встреча экс-миллиардера и «кандидата против всех».
Пресс-секретарь телеведущей Ксения Чудинова подтвердила информацию, что в конце ноября планируется выступление Собчак в «Русском клубе» в Оксфорде. Тема лекции не называется, а на сайте самого оксфордского клуба, основанного в 1909 году, говорится о выступлении кандидата в президенты России 27 ноября 2017 года.
Что же касается лекции в лондонском клубе «Открытая Россия», организованном Михаилом Ходорковским, то она предположительно состоится 25 ноября, а её темой станет «Как выбирать, когда некого выбирать». Пресс-службы экс-миллиардера и Ксении Собчак официально не заявляют об их встрече, но подчёркивают, что они оба будут находиться в клубе и их разговор вполне вероятен. Более того, нет никаких причин, чтобы он не состоялся.
По материалам: vistanews