Показать меню
18 ноя 17:10Политика

Кобзон уверен, что Райкину не стоило ехать в Одессу

Кобзон уверен, что Райкину не стоило ехать в Одессу

Народный артист России Иосиф Кобзон уверен, что популярному артисту Константину Райкину не стоило ехать с выступлением в Одессу. Депутат Государственной думы РФ назвал радикалов, сорвавших выступление, «негодяями» и «мракобесами».

Иосиф Кобзон выступил против того, чтобы российские артисты и актёры ездили с гастролями на Украину, говоря, что это унижение перед негодяями. Певец не понимает, почему Райкин поехал именно в Одессу, а не в любой город страны, где Народного артиста России ждут с большим нетерпением, и где концерты и выступления не срываются.

При этом Кобзон вспомнил свой неприятный опыт выступлений в Одессе, где и его выступление пытались сорвать. Парламентарий отметил, что это было до событий на Майдане и у радикально настроенных людей ничего не вышло.

Кобзон считает радикалов «негодяями» и «мракобесами», которые пытаются навредить отношениям России и Украины. И добавил, что стоит подождать ещё годик и украинцы сами «сметут их сумасшедшие головы».

Напомним, что выступление Константина Райкина планировалось в Одессе на 17 ноября, но было сорвано представителями радикально-националистических организаций, требовавших у актёра дать ответ на вопрос о принадлежности Крыма. По некоторым данным, в срыве концерта принимал участие экс-глава отделения «Правого сектора»* (запрещена в России) в Одессе.

* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48
Популярные новости
Выбор редакции