Показать меню

Топ-10 холостых миллиардеров, которые ищут свою любовь

Топ-10 холостых миллиардеров, которые ищут свою любовь

Опубликован список самых завидных женихов планеты, которые готовы к отношениям.

Список холостяков-миллиардеров, готовых к серьёзным отношениям возглавляет 46-летний Илон Маск. Глава корпораций Tesla и SpaceX с многомиллиардным состоянием заявил, что ищет одну-единственную.

На втором месте находится 51-летний экс-губернатор Чукотки Роман Абрамович, который не так давно расстался с женой. Третье место занимает герцог Вестминстерский Хью Гросвенор, которому всего 26 лет. Его состояние находится на отметке в 9,3 миллиардов фунтов стерлингов.

Четвертую позицию занял создатель мессенджера WhatsApp, 41-летний Ян Кум. И хотя он известен пристрастием к девушкам с модельной внешностью, сейчас его сердце свободно. Замыкает первую пятёрку 27-летний Бобби Мерфи с состоянием в 4 миллиарда долларов, которое заработал на мессенджере Snapchat.

На шестом месте расположился внук основателя магазинов одежды H&M 33-летний Том Перссон. Наследник корпорации признался, что хочет завести детей и собаку. Следующую позицию в рейтинге занимает 29-летний компьютерный гений Патрик Коллисон. Восьмое место занимает Джон Коллисон, который в свои 26 лет является самым молодым миллиардером планеты. Он сам заработал своё состояние, основав платежную систему Stripe.

Богатый наследник из Северной Европы Густав Магнар Витзе расположился на девятом месте. 27-летний молодой человек владеет почти половиной акций компании Salmar ASA. Последнее место занимает 31-летний Лукас Уолтон. У него на счетах находится 11 миллионов долларов, которые достались ему от деда.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости