Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Сергей Лавров, глава отечественного МИД, считает, что знаменитая резолюция США, направленная на расследование химических атак на территории Сирии, вовсе не имеет особых шансов. Об этом он заявил в рамках конференции по результатам официальных переговоров с коллегой Хорхе Фори, прибывшим из Аргентины.
Как сообщает Сергей Лавров, представители миссии ОЗХО-ООН и их механизм по расследованию показали себя непрофессионально.
В их навыках Российская Федерация не сомневается, но если это так, то специалисты повели себя предвзято и политизировано, явно выполняя чей-то заказ со стороны, считает Лавров.
Глава МИД России отмечает, что проект резолюции, предложенный представителями США, не имеет высоких шансов на его официальное принятие.
По материалам: vistanews