Показать меню

В России начались продажи нового поколения кроссовера BMW X3

В России начались продажи нового поколения кроссовера BMW X3

Сегодня, 11 ноября, в официальных дилерских центрах BMW в России начинаются продажи нового поколения кроссовера X3.

Премьерный показ новинки состоялся на прошлой неделе. Автомобиль получил несколько видимых отличий в экстерьере – например, более агрессивные черты в передней части кузова и более плавные в задней. Также в одной из вариаций кроссовера появилась матричная оптика, дальний свет которой не слепит встречных водителей. Кроме того, во всех комплектациях новый BMW X3 оснащен интеллектуальным полным приводом xDrive.

Моторную линейку кроссовера представили два бензиновых силовых агрегата с отдачей в 184 и 249 л/с, а также два дизельных двигателя мощностью 190 и 249 л/с. Кроме них, в продаже появится и «заряженная» M-версия автомобиля с 360-сильным мотором.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28В рамках программы «Большие гастроли» зрители Челябинска увидят пять выдающихся постановок Московского «Театра на Трубной»14:11Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей19:53Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Продукция KAMA TYRES отмечена среди лучших товаров Татарстана19:40Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22
Популярные новости
Выбор редакции