Показать меню
12 ноя 13:30Политика

Маккейн: Трамп доверяя Путину ставит национальную безопасность страны под угрозу

Маккейн: Трамп доверяя Путину ставит национальную безопасность страны под угрозу

Сенатор-республиканец Джон Маккейн недавно выступил с жёсткой критикой президента Дональда Трампа. Политик заявляет, что Трамп веря Путину подвергает большой угрозе национальную безопасность США. Эту информацию Маккейн написал в заявлении, которое размещено на его официальном сайте.

Сенатор напомнил, что Трамп недавно заявил о своей вере в искренность Путина. А именно в его слова, отвергающие вмешательство РФ в президентские выборы 2016 года. Кроме этого, он считает, что Соединённые Штаты Америки смогут сотрудничать с Россией в Сирии.

Однако, как заявляет Джон Маккейн, президент страны таким образом полностью пренебрегает национальными американскими интересами, веря словам Путина, а не расследованиям и заявлениям разведки.

Кроме этого, в сотрудничестве РФ и США по сирийскому вопросу при режиме Башара Асада совершенно никакой практической просьбы нет. Путин попросту не заботится об интересах Белого дома. Маккейн добавляет, что думать иначе просто наивно, ведь это может поставит национальную безопасность под угрозу.

Дональд Трамп недавно во время своей встрече с Путиным, которая проходила во Вьетнаме, заявлял, что доверяет действующему президенту РФ. Последний всячески уверял, что российские спецслужбы в президентские выборы-2016 не вмешивались. Хотя данные о политической рекламе в Facebook и Twitter говорят о другом. Сейчас же в США проводится ряд расследований и судебных слушаний по данному вопросу. Facebook уже даже вводит новые правила на рекламу такого рода, чтобы подобные ситуации не возникали и в будущем.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости