Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Главный «серцеед» большой политики, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, произвёл фурор среди журналисток и волонтёров женского пола на саммите АТЭС во вьетнамском Дананге. Они провожали канадца криками и признаниями в любви.
Джастин Трюдо покидал здание, в котором состоялась его встреча с представителями канадских СМИ, в окружении охраны, которая защищала его от большого количества поклонниц. Они не стесняясь признавались премьер-министру в любви и кричали, как будто перед ними не официальное лицо государства, а поп-звезда или актёр.
Стоит отметить, что СМИ уже привыкли к пристальному вниманию к Трюдо со стороны женской половины в «большой политике» и толпе личных поклонниц премьера Канады. Ранее журналисты отмечали, как смотрела на него Иванка Трамп, дочь американского президента Дональда Трампа. Которой впоследствии «досталось» от Ангелы Меркель, чуть «не испепелившей» американку за это взглядом.
По материалам: vistanews