Показать меню
11 ноя 16:20Политика

Навальный публично оскорбил волгоградского губернатора

Навальный публично оскорбил волгоградского губернатора

Накануне в Волгограде состоялся митинг оппозиционера Алексея Навального с неравнодушными горожанами. Встреча прошла в спокойной обстановке, однако был задержан глава местного штаба Навального.

Несколько позднее, Навальный на своем сайте опубликовал пост-впечатление от поездки в город-герой. Они оказались позитивными, полные надежд и вдохновения.

Волгоградские власти нам не нравятся. Мы им тоже. Они нам просто войну объявили – сфабриковали уголовное дело на координатора, губернатор присылал на открытие штаба каких-то своих охламонов для организации провокаций. Штаб меняет уже третий адрес – давят на арендатора. В этих условиях нам было важно провести большой митинг и сказать то, что мы думаем об этом всем прямым тестом. Губернатор работал на то, чтобы никто не пришел, - написал в сообщении Навальный. 
 

И все же, как передает v1.ru, политик благодарил всех, кто пришел на митинг:

Спасибо огромное всем, кто пришел. Это было очень здорово, уезжаю с новой порцией энергии и вдохновения
 

В свойственной манере перехода на личности, оппозиционер не оставил без внимания волгоградского губернатора Андрея Бочарова:

Губернатор работал на то, чтобы никто не пришёл. Победили мы. Люди поддержали нас и на митинг пришли. И могу сказать, что в выражениях об этом бессмысленном алкаше губернаторе Бочарове я не стеснялся. И получил полную поддержку. Кроют его тут все: от полицейских до таксистов

Напомним, что во время своего выступления Навальный не стеснялся в выражениях в адрес местных властей и со знанием дела прошелся по «больным» местам Волгограда.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48
Популярные новости
Выбор редакции