Показать меню
11 ноя 11:05Политика

Кадыров назвал рукопожатие Путина и Трампа медвежьей хваткой

Кадыров назвал рукопожатие Путина и Трампа медвежьей хваткой

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказал свое мнение по поводу увиденного рукопожатия Дональда Трампа и Владимира Путина. Он подчеркнул, что это похоже на медвежью хватку.

Владимир Путин присутствовал на форуме Делового консультативного совета, где встречался с многими лидерами государств мира. Приехал на рандеву и президент США Дональд Трамп. Глава России встретился со многими своими иностранными коллегами в рамках проводимого мероприятия. Только с Дональдом Трампом ни встречи, ни обоюдного диалога не произошло на саммите. Политики ограничились лишь скромным рукопожатием и разошлись в разные стороны. Рамзан Кадыров, наблюдая эту картину, сообщил, что демонстрация рукопожатия глав двух государств была похожа более на медвежью хватку.

Больше Путин и Трамп не встречались ни на заседаниях, которых было после первого еще два. Трамп просто не появился в компании присутствующих в зале. Не состоялась встреча президентов и на торжественном банкете, организованном по причине окончания саммита. Хотя большинство политологов не исключают, что вторая встреча Путина с Трампом может состояться уже очень скоро.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции