Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Последние новости сегодня – 7 ноября. Российские дипломаты остроумно ответили на очередное обвинительное заявление, прозвучавшее на Западе в адрес России.
В частности, речь идет о материале британской газеты The Guardian, в котором указано, что якобы РФ произвела вмешательство в процесс выхода Великобритании из состава Европейского союза.
Телеканал РЕН ТВ передает о том, что российские дипломаты остроумно ответили британскому изданию в микроблоге дипмиссии в Твиттере.
«По крайней мере, The Guardian не обвиняет русских в сексуальных домогательствах. Что же с нами не так?» - с иронией говорится в сообщении.
