Показать меню

Смертельное ДТП в Костромской области унесло жизнь мужчины

Смертельное ДТП в Костромской области унесло жизнь мужчины

Лобовое столкновение «Мерседеса» и отечественного автомобиля «ВАЗ» произошло поздним вечером 6 ноября в Костромской области на улице Юрия Смирнова. В аварии скончался один из водителей, еще три человека получили травмы.

Смертельное ДТП в Костромской области, которое было зафиксировано 6 ноября около 20:30, унесло жизнь мужчины. Два автомобиля — Mercedes-Benz Vito и «ВАЗ-2114» столкнулись на улице Юрия Смирнова лоб в лоб.  В результате столкновения 34-летний водитель «четырнадцатой» погиб на месте.

По предвартельным данным, погибший водитель сам спровоцировал ДТП, выехав для обгона на встречную полосу. Там он столкнулся с «Мерседесом» под управлением 46-летнего мужчины. Лобовой удар привел к трагическим последствиям — кроме погибшего водителя, пострадал его 37-летний пассажир, а также водитель иномарки и его две пассажирки, 9-летняя девочка и 65-летняя женщина.

Обстоятельства и причины аварии предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36
Популярные новости
Выбор редакции