Показать меню

Водитель иномарки уснул за рулём и разбился о дерево в Брянске

Водитель иномарки уснул за рулём и разбился о дерево в Брянске

Дорожно-транспортное происшествие случилось в 8 утра 5 ноября. По вине уснувшего водителя пострадали два пассажира.

В воскресенье, 5 ноября, водитель иномарки уснул за рулём и разбился о дерево в Брянске. В этом дорожно-транспортном происшествии пострадали 22-летний парень и 20-летняя девушка — пассажиры автомобиля. Сам виновник ДТП не получил никаких повреждений.

По данным областного УГИБДД, авария имела место в 8 утра на улице Урицкого в Советском районе Брянска. Там 40-летний мужчина, который управлял автомобилем «RAVON R4» уснул за рулём и врезался в дерево. Два его пассажира получили травмы и были доставлены в больницу.

Сам водитель остался цел и невредим.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36
Популярные новости
Выбор редакции