Показать меню

В лесу под Петербургом нашли покрытый мхом спорткар Honda NSX

В лесу под Петербургом нашли покрытый мхом спорткар Honda NSX

Под Петербургом в лесополосе был найден редчайший на российском рынке спорткар Honda NSX. Машина стояла в лесу очень долго и за время она даже успела покрыться мхом.
Недалеко от поселка Северной столицы был обнаружен серебристый Honda NSX, в котором не было мотора. По какой причине дорогой и редкий автомобиль оказался в лесополосе неизвестно, но спорткар забрали с места стоянки и привели его в порядок, передает портал «Твоё Авто».

О дальнейшей судьбе машины пока неизвестно. Honda NSX первой генерации производился с 1990 по 2005 года.

Под его капотом устанавливался 6-цилиндровый 3,0-литровый мотор, который генерировал 273 лошадиные силы. С таким ДВС Honda NSX разгонялся до первой «сотни» за 5,9 секунды.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28В рамках программы «Большие гастроли» зрители Челябинска увидят пять выдающихся постановок Московского «Театра на Трубной»14:11Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей19:53Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Продукция KAMA TYRES отмечена среди лучших товаров Татарстана19:40
Популярные новости
Выбор редакции