Показать меню
04 ноя 11:50Политика

Аксёнов обвинил Украину в информационной войне против Крыма

Аксёнов обвинил Украину в информационной войне против Крыма

Сергей Аксёнов, возглавляющий Крым, сообщил, что против региона, где он является руководителем, Украина и ряд западных стран начали информационную войну. Об этом он сообщил в своём аккаунте в Facebook.


Он поведал, развязывание масштабной информационной войны против России и Крыма не является секретом. К этому привлечено значительное количество сотрудников спецслужб и госструктур не только Украины, но и ряда стран Запада.

Помимо того, продолжил Аксёнов, к ней подключены и покинувшие полуостров после его воссоединения с Россией крымчане, которые, присоединившись к противникам полуострова, стали врагами Крыма.

Главой Крыма также было подчёркнуто, в данной информационной войне участвуют и сограждане. Некоторых используют для этого «втёмную», других – за деньги.

Аксёнов отмечает, крымчанам нужно быть очень внимательными, потому что конструктивная критика власти перемежается очень частыми информационными вбросами.

В первую очередь, бдительность должны проявлять блогеры, журналисты и представители общественных организаций, чтобы не стать доверчивыми жертвами информационной войны, распространяя непроверенные сведения.

Аксёнов сообщил, ему понятна цель информационных вбросов. Они направленны на раскачивание ситуации в Крыму перед приближающимися выборами президента и внесение раздора в многонациональном населении полуострова.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55
Популярные новости
Выбор редакции