Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Ксения Собчак, сообщившая о намерении участвовать в президентской гонке, уже несколько раз высказалась по поводу захоронения Ленина. Видимо, она запуталась в этом вопросе, поскольку сообщила две разные позиции.
2 ноября она дала комментарий предложению Рамзана Кадыров о захоронении Ленина, на которого уже хватит «глазеть». При этом глава Чечни отметил, что решение по данному вопросу должен принимать Путин.
Собчак ответила Кадырову через свой аккаунт в Facebook, сообщив, что данный вопрос должен решаться не президентом, а российским народом на референдумах и свободных выборах.
В связи с этим, специалисты отмечают, меньше чем за 10 дней до этого Собчак при интервьюировании дала обещание, что в случае, если она станет президентом, то захоронит тело вождя Революции.
По материалам: vistanews