Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

В Министерстве иностранных дел РФ сообщили, что Россия полностью прекратила сотрудничество с Украиной в сфере телевидения.
Из сообщения следует, что все деловые отношения и договоры разорвали еще 21 октября текущего года. Соответствующее сообщение опубликовали 3 ноября на официальном сайте права. Также отмечается, что РФ разорвали с Украиной партнерские отношения и в области радиовещания.
Напомним, что официальное соглашение о сотрудничестве подписали еще 23 октября 2000-го года в Москве украинским Кабинетом министров и правительством Российской Федерации.
По материалам: vistanews