Показать меню

Джигарханян уволил из театра всех родственников Цымбалюк-Романовской

Джигарханян уволил из театра всех родственников Цымбалюк-Романовской

Армен Борисович, вернувшись из больницы, начал наводить порядок в театре.

Джигарханян уволил из театра всех родственников Цымбалюк-Романовской, а также нового директора театра и ее помощников. Ранее народный  артист провел собрание труппы и предупредил «плохих людей» о том, что они должны смостоятельно покинуть театр.

Но враги Армена Борисовича так и не вняли его словам, поэтому вчера Джигарханян назвал их поименно: это исполняющая обязанности генерального директора театра Елена Гильванова, ее помощница Мария Семенцова, заведующая литературно-драматической частью Наталья Корнеева, а также его тесть и теща — главный инженер Цымбалюк В.В. и начальница швейного цеха Цымбалюк Л.И.

Но так как Армен Борисович не имеет права увольнять сотрудников, так как не является директором театра, то он направил письмо в Департамент культуры Москвы. Сегодня утром Джигарханян встречается с руководителем Департамента культуры Москвы Александром Кибовским.

По материалам: gazetadaily

Константин Коханов: «Вопли и стоны «великого артиста» Армена Джигарханяна
#####
Как дальше жить, жена воровка,
Стоять с протянутой рукой,
А может это всё уловка,
Перед уходом на покой.
Вернётся всё ему с лихвою,
Ведь нет существенных долгов,
Жена одна всему виною,
Страшней, чем происки врагов
#####
Сочувствий слёзы «мочат» сайты,
В них сострадание и злость,
Но Виталину, как не «хайте»,
Она лишь в горле Вашем кость.
Армен во всём ведь безупречен,
Он Джентльмен, что там говорить,
Здоров, - поэтому не лечат,
Не кормят, – легче так творить.
#####
В театре всё, в свои, взял руки,
Уволил всю родню жены,
Лишь плохо выглажены брюки,
И не наточены ножи.
Спать неудобно на диване,
Подушку, как не молоти,
Не тянет мыться в грязной ванне,
И лишь не мучают клопы.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28В рамках программы «Большие гастроли» зрители Челябинска увидят пять выдающихся постановок Московского «Театра на Трубной»14:11Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей19:53Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Продукция KAMA TYRES отмечена среди лучших товаров Татарстана19:40
Популярные новости
Выбор редакции