Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

«Перешел все границы»: Сербия хочет выслать украинского посла после заявления о России. Так, в сербском дипведомстве сообщили, что деятельность украинского посольства все больше сводится к тому, чтобы посеять вражду между Сербией и Россией.
Гнев МИД Сербии вызвали слова посла Украины Александра Александровича о полном подчинении Белграда Москве, сообщают местные и украинские СМИ, ссылаясь на госсекретаря внешнеполитического ведомства Ивица Тончева.
С его слов, украинский дипломат подзабыл основные функции посла – это улучшение двусторонних отношений.

Сербский представитель дипломатии отметил, что если посол Александрович и дальше будет выходить за рамки Венской конвенции о дипломатических сношениях, правительство Сербии обратится в МИД и украинское правительство для применения "обычных для таких ситуаций" шагов, сообщает Корреспондент.
По материалам: u-f