Показать меню
01 ноя 18:30Политика

Минюст разработал "ответку" на дискриминации СМИ РФ в США

Минюст разработал "ответку" на дискриминации СМИ РФ в США

Предложения по ответным мерам на дискриминацию российских СМИ в США предоставили сегодня представители министерства юстиции РФ Совету Федерации. Сенаторы рассмотрели возможные варианты ответы на заседании, посвящённом ситуации с блокировкой рекламных аккаунтов Russia Today и Sputnik.


По итогам обсуждения было принято решение доработать указанные предложения и переформатировать их в виде конкретных законопроектов. При этом в Совфеде подчеркнули, что конечный вариант ответных мер зависит от дальнейшего роста уровня дискриминации по отношению к российским медиа в США.

Ранее сообщалось, что США увеличили список санкций по Ирану. Информация о новом пакете ограничений появилась недавно на официальном сайте американского министерства финансов.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
РГСУ подписал четыре меморандума с крупными университетами КНР02:20Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову02:31Руководители компании «Русский Свет» вошли в рейтинг лучших управленцев России00:32Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве10:24На XII Санкт-Петербургском Международном Форуме Объединённых Культур выступил Владимир Розин20:06Академическая школа и душевное тепло: феномен вокального дуэта Закировых16:55Главная тема «Культурного чемпионата» 2026 года — цифровые технологии и искусственный интеллект02:18РГСУ посетил Китайский народный университет и Столичный педагогический университет в рамках Годов российско-китайского сотрудничества23:05Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин18:54В Колонном зале Дома союзов прошел памятный вечер в честь 90-летнего юбилея мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова14:22РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ01:30В Сергиево-Посадском округе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Заветы Сергия Радонежского»00:36Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46
Популярные новости