Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева
01.08, 21:53
Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»
01.08, 00:16

В ближайшую неделю вологжане почувствуют приближение циклона, который принесет нестабильную погоду и осадки в вид снега и дождя.
В Вологде ожидается резкое ухудшение погодных условий — предупреждают синоптики Вологодского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Виновником нестабильной погоды, которая продлится всю неделю, станет активный циклон.
Уже сегодня, 31 октября, в областном центре начнется дождь, временами переходящий в снег. В течение недели в Вологде будут наблюдаться колебания температуры от плюсовых до минусовых отметок. Это вызовет гололедные явления на проводах и обледенение дорожного покрытия.
Сотрудники ГИБДД просят водителей своевременно сменить резину на зимнюю, а также соблюдать допустимую скорость и безопасную дистанцию.
По материалам: gazetadaily