Показать меню

В клубе Jugendhub задержали «не тех» призывников

В клубе Jugendhub задержали «не тех» призывников

«Три, четыре, пять, мы идем тебя искать». Возможно, приговаривая именно эти слова из детского квеста украинские полицейские вломились в ночь на субботу, 28 октября, в один из киевских ночных клубов «Jugendhub»

Зашли они туда, надо сказать, удачно. 17 торчков были взяты там же, примерно половина была утрамбована настолько, что трудно воспринимала окружающую реальность, так же взяли драг-дилера, и у бармена тоже нашли «пакетики». Но не об этом наша история, это типичная картина в любом клубешнике.

Нашли незваные гости вечеринки в том клубе киевлян призывного возраста, которые не пожелали залечь в степях Донбасса в ходе так называемой «АТО», благоразумно уклоняясь и наслаждаясь молодостью и жизнью. 32 человека таких нашли и отправили прямиком на сборный пункт.

Не успела пройти ночь, как встревоженные родители некоторых «уклонистов» начали поиски тех, кто совершил такую глупость – отправил их драгоценных детей на мясозаготовку. Особенно настойчиво искали «этого, кто там у вас б@ть главный». Это цитата, если что.

Главного на месте не было, но телефон у него скорее всего плавился. Утром субботы к военкомату то и дело подъезжали седаны и внедорожники высокого ценового сегмента, и люди, которых обитатели военкомата никогда не видели, уверенно говорили, что если условный Артём или Мыкола или Богдан сейчас с ними «отсюда не уедет домой, то вы, б@дь, в понедельник все на@й уедете даже не в АТО это ваше еб@чее, а прямиком к «сепарам» в подвалы, вы что, не верите, бл@дь?». Это тоже почти дословная цитата утреннего «гостя» была.

Таким образом уехал один молодой человек, в дальнейшем столь драматических выступлений не было, но день у военкома откровенно не задался, и то и дело, нервным голосом он давал команду отпустить еще кого-то и кого-то. Таким образом к обеду еще семеро молодых людей уехало от возможности покормить червяков в степях Донбасса дальше наслаждаться молодостью, жизнью и возможностями своих родителей.

Вскоре, впрочем, всех остальных от греха подальше, тоже отпустили, а то мало ли, вдруг кто и правда всерьёз разозлится и решит отправить обитателей киевского сборного военкомата прямиком в ДНР, рейсом пониженной комфортности и без пересадок…

Вот так, нежданный визит полиции в клубешник обернулся очередным ярким доказательством, что «АТО это ваше еб@чее» - это удел маленьких украинцев и их детей, а отнюдь не тех, кто собственно «АТО» это и развязал.

Сергей Александровский

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51На книжной выставке в Минске особый интерес вызвали новые произведения Алеси Кузнецовой15:11ЮРИСТАС: Когда обращаться к юристу? Чем раньше — тем лучше!18:48Как аптеки стали больше, чем просто точками продаж лекарств16:51В Москве прошел ХХVI Международный Конгресс педиатров «Актуальные проблемы педиатрии»20:29Западные компании хотят вернуться на рынок России: как поменялись условия22:49В Фонде «Родина» рассказали, как защитить себя и своих близких от мошенников21:24Приобретение «Ипотечного экспресса» позволит «Кредитору» увеличить доступность финансовых услуг20:43В поисках своего пути: как определить главную цель и наполнить жизнь смыслом22:10Владельцам авто на бензине и сжиженном газе: есть способ заправляться выгоднее20:12Оскар и Юра Борисов: креативные маркетинговые акции брендов21:31«ТВОРЧЕСКИЙ КАДР» Московской консерватории16:30KAMA TYRES представил обновленный ассортимент индустриальных шин22:07Нелегальный рынок табака: как повысить эффективность борьбы с контрафактом20:41Компания KAMA TYRES начала выпуск новой модели ЦМК-шин19:09
Популярные новости