Показать меню
30 окт 12:45Политика

Митинг Навального в Иваново собрал порядка 500 человек

Митинг Навального в Иваново собрал порядка 500 человек

Митинг оппозиционного гражданского деятеля Алексея Навального в подмосковном Иваново собрал порядка 500 человек, чем снова породил дискуссии о реальности его притязаний на пост президента России. Дальше спорят и о масс-медиа, по-разному освещающих подобные события.

Согласно данным полиции, предварительным, митинг Алексея Навального в Иваново собрал только 300 участников, при заявленных 1,5 тысячах. Тогда как организаторы мероприятия назвали цифру в 500 человек, пришедших к мемориалу «Красная Талка».

Стоит отметить, прокремлёвские информагентства и СМИ, публикуют минимальную цифру участников, подкрепляя данные фотографиями с воздуха. На них действительно видно, особенно с порядочной высоты, что количество сторонников Навального небольшое. Оппозиционные СМИ и аккаунты политика подают «другую» картинку, по которой митинг кажется очень массовым.

«Стараются» сторонники Навального и «единороссы» и в интернете, где спорят о пользе подобных мероприятий для политической жизни России и президентских амбициях гражданского деятеля. По мнению противников, такое сравнительно небольшое количество участников митинга в Иваново показывает непопулярность его идей в общем, и его самого как главы РФ в частности.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции