Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57

CBS Media информирует о том, что депутаты парламента 27 октября изучили заявление представителя «Единой России» Дмитрия Белика. Отмечается, что депутат предложил поздравить украинцев с 73-й по счету годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
Она отмечается 28 октября.
По словам Дмитрия Белика, необходимо поздравить братский народ Украины с такой памятной датой. В то же время все печально понимают отношение нынешнего киевского режима к истории, которую он усердно пытается фальсифицировать. Свидетельством тому разрешение факельных шествий, переписывание учебников, а также фактический запрет в Украине Георгиевской ленточки и знамени Победы.
Дмитрий Белик выразил надежду, что рано или поздно Россия и Украина вновь будут жить в мире и согласии.
По материалам: vistanews