Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Украинская делегация не приехала в Ростов на заседание ПАЧЭС.
Сегодня 25 октября, в Ростове открылось заседание комитета Парламентской ассамблеи организации Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС), на которое была приглашена украинская делегация. Однако Киев никого не направил, сообщил депутат Госдумы Михаил Емельянов, возглавляющий делегацию от России.
«Все соответствующие приглашения со стороны России были сделаны», - отметил депутат Емельянов.
В источнике отмечают, что в рамках ПАЧЭС будут обсуждаться вопросы права и политики, культуры и образования, а также социальные вопросы.
Украинская делегация не дала ответа на приглашение со стороны РФ, поэтому причина их не появления на заседании неизвестна.
По материалам: u-f