Показать меню
25 окт 17:15Политика

Собчак собирается изменить фамилию перед выборами

Собчак собирается изменить фамилию перед выборами

Согласно данным, полученным из окружения Ксении Собчак, будущий кандидат в президенты России собирается сменить имя и фамилию перед выборами 2018 года. Таким образом в выборном бюллетене, в списке кандидатов, могут появиться слова «Против всех».

Данную информацию сообщили друзья Ксении Собчак, которые, по их словам, с первого дня принимают участие в обсуждении дальнейших планов телеведущей, касающихся предстоящих выборов. Отмечается, что данная идея рассматривалась ещё до официального объявления о желании участвовать в президентских выборах.

При этом пресс-служба предвыборного штаба Собчак заявила, что впервые слышит об идее заменить имя и фамилию. Стоит отметить, что «актуальные» имя и фамилии Ксении Собчак появятся в выборном бюллетене в любом случае, так как этого требует закон РФ – если кандидат меняет Ф.И.О. за год до выборов, то в бланке указываются и старые, и новые имена, фамилии и отчества.

Напомним, Ксения Собчак стала самым главным ньюзмейкером текущей недели после заявления, что она идёт на выборы президента России в качестве кандидата. На своей первой пресс-коференции телеведущая заявила, что является «кандидатом против всех» и призвала всех, кто разочаровался в нынешней власти, «воров и попов» в Государственной думе, голосовать за неё.

Собчак отметила, что если Алексея Навального всё же зарегистрируют в качестве кандидата в президенты России, то она откажется от участия в выборах и снимет свою кандидатуру в его пользу.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48
Популярные новости
Выбор редакции