Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57

Политика, последние новости сегодня – 25 октября. Кремль отреагировал на заявление Собчак по Крыму.
Заявление Ксении Собчак о том, что Крым принадлежит Украине, прокомментировали в Кремле. С ответным заявлением выступил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.
«Это высказывание неправильное, и с точки зрения права и по своей форме. Крым является частью России – это неоспоримый факт», - заявил Песков.
Кроме этого, как отмечают в источнике, представитель Кремля подчеркнул, что территориальная принадлежность Крыма и суверенитет полуострова не будет обсуждаться никак и ни с кем.
На вопрос, нарушила ли Собчак закон РФ, сделав столько громкое заявление, Песков ответил, что не в компетенции Кремля решать, что подпадает под уголовное преследование.
По материалам: u-f