Показать меню
24 окт 15:25Политика

Журналистка Рынска «в шоке» от назначения мужа главой штаба Собчак

Известная оппозиционная журналистка и гражданский деятель Божена Рынска «в шоке» от решения мужа, политолога Игоря Малашенко, которого назначили главой предвыборного штаба Ксении Собчак на выборах президента РФ 2018 году.

Журналистка опубликовала сообщение на аккаунте в Facebook, где написала о «нежданчике» со стороны мужа. Рынска сказала, что восприняла желание Малашенко возглавить штаб Собчак как шутку, и отмахнулась от мужчины. По её словам, она сама до сих пор не может в это поверить, но продолжает поддерживать, и будет это делать в дальнейшем, Алексея Навального.

Божена Рынска даже намекнула о разрыве с Игорем Малашенко, сказав, что они уже 6 лет вместе, три из которых пытаются завести ребёнка. Из-за этого, говорит журналистка, она не хочет расходиться с мужем, но и не будет менять своей политической позиции.

Напомним, сегодня состоялась презентация предвыборного штаба Ксении Собчак. Его руководителем объявили Игоря Малашенко, одного из сооснователей телекомпании «НТВ» и успевшего поработать на должности консультанта в штабе Бориса Ельцина в 1996 году, когда экс-президент России участвовал в президентских выборах.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
РГСУ подписал четыре меморандума с крупными университетами КНР02:20Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову02:31Руководители компании «Русский Свет» вошли в рейтинг лучших управленцев России00:32Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве10:24На XII Санкт-Петербургском Международном Форуме Объединённых Культур выступил Владимир Розин20:06Академическая школа и душевное тепло: феномен вокального дуэта Закировых16:55Главная тема «Культурного чемпионата» 2026 года — цифровые технологии и искусственный интеллект02:18РГСУ посетил Китайский народный университет и Столичный педагогический университет в рамках Годов российско-китайского сотрудничества23:05Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин18:54В Колонном зале Дома союзов прошел памятный вечер в честь 90-летнего юбилея мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова14:22РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ01:30В Сергиево-Посадском округе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Заветы Сергия Радонежского»00:36Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46
Популярные новости