Показать меню
24 окт 14:25Политика

Собчак пообещала вернуть Крым Украине, если победит на выборах

Собчак пообещала вернуть Крым Украине, если победит на выборах

Ксения Собчак объявила обществу, что намерена выдвинуть свою кандидатуру на выборах в президенты. Во время своего обращения она сообщила, что присоединение Крыма к России – это нарушение Будапештского соглашения. Также она сообщила, что по международному праву Крым является украинским.


Во время выступления по поводу выдвижения на выборы Ксения Собчак сказала, что Украина является важным партнером России, с которым нужно вести переговоры. С начала нужно определиться с личностями Украины и России, которых арестовали по политическим убеждениям, а уже после этого проводить переговоры по поводу их освобождения. Помимо мнения об отношениях России и Украины, Ксения Собчак представила общественности участников ее предвыборной компании.

Напоминаем, что 18 октября Ксения Собчак сообщила, что намерена участвовать в президентских выборах 2018 года. Собчак сказала, что снимет свою кандидатуру с выборов, если среди кандидатов зарегистрируется Алексей Навальный. Отметим, что о своем участии в выборах Ксения Собчак рассказала Владимиру Путину, когда пришла брать интервью по поводу ее фильма про своего отца. После их встречи знаменитость сказала, что ей показалось, Путин не доволен ее решением.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07
Популярные новости
Выбор редакции