Показать меню
24 окт 19:55Политика

Саакашвили решил поселиться в палаточном городке рядом с Верховной радой

Саакашвили решил поселиться в палаточном городке рядом с Верховной радой

Михаил Саакашвили решил перебраться в палаточный городок у здания Верховной рады на улице Грушевской в Киеве. Он предпочёл находится среди участников протеста.

Как сообщают украинские СМИ, политик взял с собой тепле вещи и отметил, что будет находится в палатке вместе с теми, кто подержал его инициативу.

Необходимо отметить, что жизнь и работа в палатке для политика не новая страница в биографии. Еще в свою бытность главой Одессы он работал в палатке возведенной при строительстве дороги Одесса-Рени.

Ранее украинский генпрокурор Луценко сообщил, что миграционные службы страны отказали Саакашвили в предоставлении статуса беженца. В результате этого решения Михаил Саакашвили оказался персоной нон-грата в Украине. Украинские власти имеют законные основания для его депортации. К тому же они обязаны ответить на запрос Тбилиси об аресте и выдаче грузинской стороне экс-президента.

Впрочем, сам Саакашвили рассказал сегодня, что миграционная служба до сих пор не уведомила его о статусе запроса на статус беженца.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48
Популярные новости
Выбор редакции