Показать меню
22 окт 18:00Политика

Митинг Навального в Астрахани не заинтересовал горожан

Митинг Навального в Астрахани не заинтересовал горожан

Скандальный политик Алексей Навальный недавно закончил отбывать административное наказание. Сегодня он запланировал митинг в Астрахани. Но, похоже, что успеха мероприятие не получит. Пользователи соцсетей холодно отнеслись к такой инициативе.

Скепсис астраханцев вызван целым рядом причин. В последнее время акции Навального получили упреки в раздувании численности присутствующих. Сам политик и его ближайшие помощники получили административные приговоры за несанкционированное проведение собраний. «А что тут Навальный забыл?» — пишет пользователь группы «Астрахань Life» во «ВКонтакте». Ей вторит другой человек: «Какой Навальный? Пусть дураки ходят, а я дома посижу».  

По этой и другим причинам в интернет-сообществе явно отсутствовал интерес к общению со скандальным блогером. Необходимо отметить, что координаторам Алексея Навального удалось согласовать проведение митинга в Астрахани с городскими властями.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48
Популярные новости
Выбор редакции