Показать меню
21 окт 10:35Политика

В Сенате США заслушали россиян, встречавшихся с сыном Трампа

В Сенате США заслушали россиян, встречавшихся с сыном Трампа

В июне 2016 года сын Трампа в присутствии нескольких россиян встречался с Натальей Весельницкой, являющейся адвокатом. В Сенате США заслушали некоторых из них.

Сообщение об этом поступило от конгрессмена Ричарда Барр. По его информации, заслушивание проходило 20 октября на заседании сенатского комитета, занимающегося вопросами разведки.

С кем именно встречались сенаторы, он уточнять не стал. Другие члены этого комитета от комментарий вообще отказались.

По данным источников, встреча Трампа-младшего с Натальей Весельницкой проходила в присутствии бизнесмена Ике Кавеладе, переводчика Анатолия Самохорнова и лоббиста Рината Ахметшина. Общее количество участников его разговора с российским адвокатом было восемь человек.

Сын Трампа в связи с этим уже выступал с заявлением, что Весельницкая не располагала информацией значимого характера. С его слов, они обсуждали проблему об усыновлении детей. А сведения о, якобы, наличии у женщины компромата являлись лишь предлогом для встречи.

Весельницкая также сделала сообщение, что никаким компроматом на Клинтон она не располагала и, следовательно, не могла предлагать его сыну Трампа. Помимо того, женщина проинформировала, на российское правительство она никогда не работала.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«ВОТЭТНО!» возвращается: Алтай встретит тысячи гостей на этнофестивале20:57В Третьяковке прошла премьера книги о мученичестве боярыни Морозовой23:09Вертолеты России показали новейший Ка-226Т и провели мастер-классы на форуме "Инженеры будущего"21:46Комментарий Валерия Кузнецова, коммерческого директора RDI: "Пригороды дошли до критической плотности. Девелопмент без ответственности невозможен"22:47Трамп возвращает асбест: в США собираются отменить запрет на хризотил19:07Более 4000 посетителей узнали о подвиге Уральского добровольческого танкового корпуса00:47Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде21:01ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану10:20Доброта - главный закон: скульптура Потоцкого стала символом форума Агутина23:18Libretta выяснила, как женщины создают себе комфортные условия в особенные дни08:52Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02
Популярные новости
Выбор редакции