Показать меню
21 окт 10:35Политика

Трамп рассказал о роли социальных сетей в предвыборной гонке

Трамп рассказал о роли социальных сетей в предвыборной гонке

Выиграть президентские выборы 2016 года без помощи социальных сетей было бы невозможно, считает глава Белого дома Дональд Трамп. В своём недавнем интервью американский лидер отметил, что сеть микроблогов Twitter позволила ему оперативно и «без купюр» доносить общественности своё мнение на те или иные события.

Президент отметил влияние «лживых СМИ» на позицию избирателя, предположив, что без социальных медиа ему вряд ли удалось бы одержать победу в предвыборной борьбе. Именно по этой причине, считает Трамп, ряд изданий и телеканалов активно критикуют его активность в Twitter. Он подчеркнул, что некоторые друзья также советуют ему отказаться от соцсетей, однако он имеет на этот счёт иное мнение.

Ранее Трамп заявил, что был бы не против вновь сразиться в равной борьбе за кресло в Овальном кабинете с Хиллари Клинтон. Действующий глава государства надеется, что кандидат от Демократической партии примет участие в следующих президентских выборах.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48
Популярные новости
Выбор редакции