Показать меню
21 окт 10:35Политика

Трамп рассказал о роли социальных сетей в предвыборной гонке

Трамп рассказал о роли социальных сетей в предвыборной гонке

Выиграть президентские выборы 2016 года без помощи социальных сетей было бы невозможно, считает глава Белого дома Дональд Трамп. В своём недавнем интервью американский лидер отметил, что сеть микроблогов Twitter позволила ему оперативно и «без купюр» доносить общественности своё мнение на те или иные события.


Президент отметил влияние «лживых СМИ» на позицию избирателя, предположив, что без социальных медиа ему вряд ли удалось бы одержать победу в предвыборной борьбе. Именно по этой причине, считает Трамп, ряд изданий и телеканалов активно критикуют его активность в Twitter. Он подчеркнул, что некоторые друзья также советуют ему отказаться от соцсетей, однако он имеет на этот счёт иное мнение.

Ранее Трамп заявил, что был бы не против вновь сразиться в равной борьбе за кресло в Овальном кабинете с Хиллари Клинтон. Действующий глава государства надеется, что кандидат от Демократической партии примет участие в следующих президентских выборах.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07
Популярные новости
Выбор редакции