Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Ксения Собчак добьется огромных успехов в политической карьере, считает политолог Николай Злобин, являющийся главой Центра глобальных интересов в Вашингтоне. По его словам, участие в президентских выборах — это отличный для этого старт.
Интересно, что ещё задолго до того, как Ксения заявила о намерении стать кандидатом в президенты РФ, Злобин уже дума о том, что у неё это отлично получится, если она сама того захочет.
Напомним, что Собчак заявила о намерении баллотироваться в президенты в эту среду, 18 октября. По её словам,она выступит против всех кандидатов и партий.
По материалам: novayagazeta