Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53
Предложение президента Чехии Милоша Земана выплатить компенсацию Украине за Крым является аморальным, заявил глава республики Сергей Аксенов.
На своей странице в Facebook он напомнил, что крымчане сделали свой выбор самостоятельно. На это решение не повлияли даже антироссийские санкции, которыми западные политики пытались изменить настояния жителей региона.
По его мнению, о компенсация чаще говорят молодые люди до 24 лет. А это верный признак того, что крымским властям нужно активизировать свое взаимодействие с молодежью. Молодым людям необходимо в доступной форме напоминать о событиях 2014 года, о причинах и последствиях Крымской весны. Ярким примером должны стать те, кто сам отстаивал право крымчан на выбор.
Напомним, президент Чехии Милош Земан предложил Западу прекратить противостояние с Россией по вопросу Крыма, принять это как свершившийся факт, а России выплатить компенсацию нефтью или газом Украине за потерянный регион.
По материалам: u-f