Показать меню
19 окт 06:40Финансы

Теперь держитесь: в Москве раскрыли, какой ответ вскоре ждет США

Теперь держитесь: в Москве раскрыли, какой ответ вскоре ждет США

Последние новости сегодня – 19 октября. В российском руководстве сделали заявление касательно ответных мер на антироссийские действия Соединенных Штатов. В частности, серьезными потерями от антироссийских санкций и ответа Москвы пригрозил США российский сенатор Алексей Пушков.

По словам политика, «санкции не будут бесплатными для США, вскоре там смогут оценить российские контрмеры». Соответствующее заявление сенатор сделал на своей странице в Твиттере.

Кроме того, Пушков указал на то, что потери ЕС от мер против России составляют порядка 80 млрд евро.

«Потеряют и США», - подвел итог сенатор.

Ранее сообщалось о том, что в России приступили к подготовке законопроекта о санкционной политике Соединенных Штатов. Проект будет включать в себя ответные меры, среди которых значится возможное ограничение совместной деятельности в космосе.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову02:31Руководители компании «Русский Свет» вошли в рейтинг лучших управленцев России00:32Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве10:24На XII Санкт-Петербургском Международном Форуме Объединённых Культур выступил Владимир Розин20:06Академическая школа и душевное тепло: феномен вокального дуэта Закировых16:55Главная тема «Культурного чемпионата» 2026 года — цифровые технологии и искусственный интеллект02:18РГСУ посетил Китайский народный университет и Столичный педагогический университет в рамках Годов российско-китайского сотрудничества23:05Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин18:54В Колонном зале Дома союзов прошел памятный вечер в честь 90-летнего юбилея мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова14:22РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ01:30В Сергиево-Посадском округе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Заветы Сергия Радонежского»00:36Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28
Популярные новости