Показать меню
19 окт 07:55Политика

Рынска обозвала Собчак подлой «гадиной и тварью»

Рынска обозвала Собчак подлой «гадиной и тварью»

Известный российский светский обозреватель Божена Рынска прокомментировала желание телеведущей Ксении Собчак баллотироваться в президенты России. Звезда отечественного шоу-бизнеса назвала сотрудницу телеканала «Дождь» «подлой гадиной и тварью», возмутившись ее заявлением.

Накануне Ксения Собчак сенсационно заявила о желании принять участие в президентской гонке-2018, вызвал массу возмущений в российском обществе. Не так давно телеведущая раскритиковала предложение Кремля выдвинуться на президентский пост, сославшись на нежелание ставить себя в один ряд с «непорядочными людьми». Теперь же мнение сотрудницы телеканала «Дождь» кардинально изменилось, чему больше всех возмутилась Божена Рынска. Светский обозреватель назвала Собчак «подлой гадиной и тварью». Согласно мнению звезды отечественного шоу-бизнеса, не стать в один ряд с «мразями» телеведущей теперь поможет только смена фамилии на «Противвсех».

Отметим, Ксения Собчак готова не участвовать в президентских выборах в пользу основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. Данное заявление также вызвало резонанс мнений в обществе.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В Третьяковке прошла премьера книги о мученичестве боярыни Морозовой23:09Вертолеты России показали новейший Ка-226Т и провели мастер-классы на форуме "Инженеры будущего"21:46Комментарий Валерия Кузнецова, коммерческого директора RDI: "Пригороды дошли до критической плотности. Девелопмент без ответственности невозможен"22:47Трамп возвращает асбест: в США собираются отменить запрет на хризотил19:07Более 4000 посетителей узнали о подвиге Уральского добровольческого танкового корпуса00:47Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде21:01ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану10:20Доброта - главный закон: скульптура Потоцкого стала символом форума Агутина23:18Libretta выяснила, как женщины создают себе комфортные условия в особенные дни08:52Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49
Популярные новости
Выбор редакции