Показать меню
19 окт 13:15Общество

Новости шоу-бизнеса России сегодня 19 10 2017: скандалы, слухи, фото

Новости шоу-бизнеса России сегодня 19 10 2017: скандалы, слухи, фото

Шоу-бизнес России никогда не стоит на месте и всегда интересно знать о каких-то новинках, и вот сегодня мы расскажем о том, как Настю Каменских подозревают в беременности, для чего Ирина Агибалова резко стала худеть, и как Никита Джигурда публично поцеловал Ольгу Бузову.

Новости шоу-бизнеса России сегодня 19 10 2017: скандалы, слухи, фото

За личной жизнью певицы Насти Каменской ее поклонники очень пристально следят и вот очередное ее фото не осталось без должного внимания.

Недавно певица выложила в сеть фото, где она в свободном плаще, и все бы ничего, если бы многие не рассмотрели в этом снимке слегка округлившийся животик. На другом фото ее рука лежит на животе, что тоже заставило поклонников задуматься.

Настю тут же засыпали расспросами, правда ли она беременна, и почему не делится таким радостным событием, но сама певица пока никак не реагирует на такой шквал комментариев.

Звезда проекта «Дом-2» Ирина Агибалова, довольно активно пользуется соцсетями, и рассказывает обо всех изменениях в своей жизни, а также о своих детях и внуках.

Знаменитая теле бабушка сейчас проходит курс оздоровления в санатории где у нее каждый день различные процедуры, с чем и делится со своими поклонниками.

Сейчас она занялась своим похудением, и соблюдает очень строгий режим питания, который ей прописал доктор. С ее слов именно это поможет ей убрать ненужные морщинки, круги под глазами, отечность, а также избавит ее кожу от ненужной сухости.

Также она готовит для себя особые коктейли, и их рецептами она постоянно делится в своем инстаграм.

Популярное шоу «Дом-2» очень часто посещают различные звезды отечественного шоу-бизнеса, и на этот раз, к огромной радости его участников, им стал эпатажный Никита Джигурда.

Он, как и всегда, остался верен своему стилю, и пришел на программу в солнцезащитных очках и довольно яркой одежде. Ну и конечно же не обошлось без ярких колец и украшений.

Участники реалити-шоу стали фотографироваться с Никитой, и тот охотно позировал всем желающим.

Но больше всех досталось ведущей программы, Ольге Бузовой. Ее Джигурда назвал Богиней и очень деликатно поцеловал ей руку.

Поклонники тут же подхватили это, и шутку Джигурды не оставили без внимания, оставив свои шутливые комментарии «Ольга, ценим», «Подходят друг другу», «Прекрасная пара»…

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости