Показать меню
18 окт 18:40Политика

Азаров воспринимает протесты в Украине как спланированное шоу

Азаров воспринимает протесты в Украине как спланированное шоу

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что действующие митинги в стране это спланированное шоу. В данный момент у Верховной рады дежурят тысячи граждан, недовольные уровнем жизни и властью страны.

Массовые акции протеста у стен Верховной рады начались несколько дней назад. В связи с толпой митингующих проезд по центральным улицам Киева затруднён. Активисты уже переночевали в палатках, и из-за отсутствия реакции правительства на их действия, собираются продолжить акцию протеста.

Организатором митинга, как ни странно, стал бывший президент Грузии и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Именно он имеет счеты с украинским правительством. Напомним, что власти Украины признали документы, по которым Саакашвили въехал в страну, поддельными. В результате экс-губернатору Одесской области пришлось покинуть Украину. Теперь же он стал организатором митинга, который направлен на внимание правительства. Активисты требуют сменить действующие реформы, в том числе отмены депутатской неприкосновенности.

Митинги в Украине у стен Верховной рады прокомментировал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Он считает, что правительство причастно к организации акций протеста. Данное действо Азаров воспринимает как постановочное шоу.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости